FINALE CHAMPIONNAT DE FRANCE MINIMES - VAULX-EN-VELIN
Qualifications - Samedi - Journée 1 le 10/06/2006 |
14h00 A | SA Gazinet Cestas |
4 |
- |
2 |
SCRA St Omer |
15h00 B | SPRS Ploufragan |
2 |
- |
3 |
CS Noisy le Grand |
17h00 A | SCRA St Omer |
3 |
- |
2 |
ROC Vaulx-en-Velin |
18h00 B | CS Noisy le Grand |
4 |
- |
3 |
HC Quévert |
20h00 A | ROC Vaulx-en-Velin |
4 |
- |
12 |
SA Gazinet Cestas |
21h00 B | HC Quévert |
4 |
- |
3 |
SPRS Ploufragan |
|
Finales - Dimanche - Journée 2 le 11/06/2006 |
10h00 1-4 | SA Gazinet Cestas |
3 |
- |
2 |
HC Quévert |
11h15 1-4 | CS Noisy le Grand |
6 |
- |
4 |
SCRA St Omer |
13h00 5-6 | ROC Vaulx-en-Velin |
4 |
- |
5 |
SPRS Ploufragan |
14h15 3-4 | HC Quévert |
4 |
- |
0 |
SCRA St Omer |
15h30 1-2 | SA Gazinet Cestas |
2 |
- |
3 |
CS Noisy le Grand |
|
DEMI-FINALE CHAMPIONNAT DE FRANCE MINIMES ? Roubaix
Qualifications - Samedi - Journée 1 le 20/05/2006 |
14h00 A | RH Gleizé |
2 |
- |
4 |
CS Noisy le Grand |
15h00 B | SCRA St Omer |
9 |
- |
4 |
JA Drancy |
17h00 A | CS Noisy le Grand |
11 |
- |
0 |
SC Briard |
18h00 B | JA Drancy |
4 |
- |
9 |
ROC Vaulx-en-Velin |
20h00 A | SC Briard |
1 |
- |
4 |
RH Gleizé |
21h00 B | ROC Vaulx-en-Velin |
2 |
- |
16 |
SCRA St Omer |
|
Finales - Dimanche - Journée 2 le 21/05/2006 |
10h00 1-4 | CS Noisy le Grand |
3 |
- |
2 |
ROC Vaulx-en-Velin |
11h15 1-4 | SCRA St Omer |
5 |
- |
2 |
RH Gleizé |
13h00 5-6 | SC Briard |
6 |
- |
7 |
JA Drancy |
14h15 3-4 | ROC Vaulx-en-Velin |
5 |
- |
4 |
RH Gleizé |
15h30 1-2 | CS Noisy le Grand |
3 |
- |
2 |
SCRA St Omer |
|
1er Noisy 2e St Omer 3e ROC Vaulx (les 3 qualifiés pour les finales)
4e Gleizé 5e Drancy 6e Brie
En 1/2 finales Ouest
1er Gazinet-Cestas 2e Quevert 3e Ploufragan (les 3 qualifiés pour les finales)
4e Nantes ARH 5e ASTA Nantes 6e Quintin
Championnat Rhône-Alpes
Poule Elite - Derni?re journée
Journée 7 le 09/04/2006 |
10h30 | RCK Seynod |
7 |
- |
6 |
ROC Vaulx/Velin |
11h15 | HC Voiron |
2 |
- |
9 |
RH Gleizé 1 |
13h30 | ROC Vaulx/Velin |
7 |
- |
3 |
HC Voiron |
14h15 | RH Gleizé 1 |
4 |
- |
3 |
RCK Seynod |
|
Poule Elite - Prochaine journée
Journée 1 le 06/11/2005 |
11h00 | HC Voiron |
2 |
- |
9 |
RCK Seynod |
12h00 | RH Gleizé 1 |
4 |
- |
7 |
ROC Vaulx/Velin |
14h00 | RCK Seynod |
6 |
- |
6 |
RH Gleizé 1 |
15h00 | ROC Vaulx/Velin |
9 |
- |
2 |
HC Voiron |
|
Calendrier/Résultats complets Poule Elite
Poule Excellence - Derni?re journée
Journée 7 le 09/04/2006 |
10h30 | RH Gleizé 2 |
4 |
- |
0 |
HC St Etienne |
11h15 | RSC 03 Moulins |
3 |
- |
8 |
APR 63 Clermont Fd |
12h30 | HC St Etienne |
2 |
- |
9 |
RSC 03 Moulins |
13h00 | APR 63 Clermont Fd |
4 |
- |
2 |
RH Gleizé 2 |
|
Poule Excellence - Prochaine journée
Journée 1 le 06/11/2005 |
10h30 | HC St Etienne |
0 |
- |
6 |
RH Gleizé 2 |
12h00 | RSC 03 Moulins |
3 |
- |
7 |
APR 63 Clermont Fd |
13h30 | APR 63 Clermont Fd |
8 |
- |
0 |
HC St Etienne |
15h00 | RH Gleizé 2 |
3 |
- |
7 |
RSC 03 Moulins |
|
Poule Loisir - Derni?re journée
Journée 5 le 05/02/2006 |
10h30 | HC Chambéry |
6 |
- |
10 |
HC Aix/Bains 1 |
11h15 | HC Aix/Bains 2 |
3 |
- |
13 |
RHC Lyon |
13h30 | HC Aix/Bains 1 |
|
- |
|
HC Aix/Bains 2 |
14h15 | RHC Lyon |
5 |
- |
1 |
HC Chambéry |
|
Poule Loisir - Prochaine journée
Journée 5 le 05/02/2006 |
10h30 | HC Chambéry |
6 |
- |
10 |
HC Aix/Bains 1 |
11h15 | HC Aix/Bains 2 |
3 |
- |
13 |
RHC Lyon |
13h30 | HC Aix/Bains 1 |
|
- |
|
HC Aix/Bains 2 |
14h15 | RHC Lyon |
5 |
- |
1 |
HC Chambéry |
|
Journée 6 le 26/03/2006 |
11h00 | HC Aix/Bains 2 |
|
- |
|
HC Aix/Bains 1 |
12h00 | RHC Lyon |
|
- |
|
HC Chambéry |
14h00 | HC Aix/Bains 1 |
|
- |
|
RHC Lyon |
15h00 | HC Chambéry |
|
- |
|
HC Aix/Bains 2 |
|
Calendrier/Résultats complets Poule Loisir
CALENDRIER COMPLET POULE ELITE
Journée 1 le 06/11/2005 à Seynod |
11h00 | HC Voiron |
2 |
- |
9 |
RCK Seynod |
12h00 | RH Gleizé 1 |
4 |
- |
7 |
ROC Vaulx/Velin |
14h00 | RCK Seynod |
6 |
- |
6 |
RH Gleizé 1 |
15h00 | ROC Vaulx/Velin |
9 |
- |
2 |
HC Voiron |
Journée 2 le 20/11/2005 à Chambéry |
12h00 | HC Voiron |
0 |
- |
5 |
RCK Seynod |
12h45 | ROC Vaulx/Velin |
3 |
- |
3 |
RH Gleizé 1 |
15h00 | RCK Seynod |
1 |
- |
7 |
ROC Vaulx/Velin |
15h45 | RH Gleizé 1 |
5 |
- |
0 |
HC Voiron |
Journée 3 le 04/12/2005 à Aix-les-Bains |
12h00 | HC Voiron |
0 |
- |
8 |
RH Gleizé 1 |
12h45 | RCK Seynod |
1 |
- |
6 |
ROC Vaulx/Velin |
15h00 | ROC Vaulx/Velin |
15 |
- |
0 |
HC Voiron |
15h45 | RH Gleizé 1 |
7 |
- |
0 |
RCK Seynod |
Journée 4 le 15/01/2006 à Vaulx-en-Velin |
10h30 | RH Gleizé 1 |
3 |
- |
4 |
ROC Vaulx/Velin |
11h15 | HC Voiron |
0 |
- |
5 |
RCK Seynod |
13h30 | RCK Seynod |
5 |
- |
4 |
RH Gleizé 1 |
14h15 | ROC Vaulx/Velin |
5 |
- |
0 |
HC Voiron |
Journée 5 le 05/02/2006 à Voiron |
10h30 | RCK Seynod |
5 |
- |
5 |
HC Voiron |
11h15 | RH Gleizé 1 |
2 |
- |
1 |
ROC Vaulx/Velin |
12h45 | HC Voiron |
1 |
- |
7 |
RH Gleizé 1 |
13h30 | ROC Vaulx/Velin |
2 |
- |
1 |
RCK Seynod |
15h00 | RH Gleizé 1 |
6 |
- |
4 |
RCK Seynod |
15h45 | ROC Vaulx/Velin |
9 |
- |
1 |
HC Voiron |
Journée 6 le 26/03/2006 à Gleizé |
10h30 | ROC Vaulx/Velin |
2 |
- |
5 |
RH Gleizé 1 |
11h15 | HC Voiron |
0 |
- |
5 |
RCK Seynod |
13h30 | RCK Seynod |
1 |
- |
2 |
ROC Vaulx/Velin |
14h15 | RH Gleizé 1 |
5 |
- |
0 |
HC Voiron |
Journée 7 le 09/04/2006 à Seynod |
10h30 | RCK Seynod |
7 |
- |
6 |
ROC Vaulx/Velin |
11h15 | HC Voiron |
2 |
- |
9 |
RH Gleizé 1 |
13h30 | ROC Vaulx/Velin |
7 |
- |
3 |
HC Voiron |
14h15 | RH Gleizé 1 |
4 |
- |
3 |
RCK Seynod |
|
CALENDRIER COMPLET POULE EXCELLENCE
Journée 1 le 06/11/2005 à Lyon |
10h30 | HC St Etienne |
0 |
- |
6 |
RH Gleizé 2 |
12h00 | RSC 03 Moulins |
3 |
- |
7 |
APR 63 Clermont Fd |
13h30 | APR 63 Clermont Fd |
8 |
- |
0 |
HC St Etienne |
15h00 | RH Gleizé 2 |
3 |
- |
7 |
RSC 03 Moulins |
Journée 2 le 20/11/2005 à Saint-Etienne |
10h30 | HC St Etienne |
1 |
- |
4 |
RH Gleizé 2 |
11h15 | APR 63 Clermont Fd |
9 |
- |
7 |
RSC 03 Moulins |
12h45 | HC St Etienne |
0 |
- |
6 |
APR 63 Clermont Fd |
13h30 | RH Gleizé 2 |
2 |
- |
6 |
RSC 03 Moulins |
15h00 | RH Gleizé 2 |
1 |
- |
7 |
APR 63 Clermont Fd |
15h45 | RSC 03 Moulins |
1 |
- |
1 |
HC St Etienne |
Journée 3 le 04/12/2005 à Moulins |
11h00 | RSC 03 Moulins |
0 |
- |
14 |
APR 63 Clermont Fd |
12h00 | RH Gleizé 2 |
0 |
- |
5 |
HC St Etienne |
14h00 | APR 63 Clermont Fd |
5 |
- |
0 |
RH Gleizé 2 |
15h00 | HC St Etienne |
1 |
- |
1 |
RSC 03 Moulins |
Journée 4 le 15/01/2006 à Vaulx-en-Velin |
12h00 | HC St Etienne |
0 |
- |
6 |
APR 63 Clermont Fd |
12h45 | RH Gleizé 2 |
4 |
- |
5 |
RSC 03 Moulins |
15h00 | RSC 03 Moulins |
3 |
- |
1 |
HC St Etienne |
15h45 | APR 63 Clermont Fd |
6 |
- |
2 |
RH Gleizé 2 |
Journée 5 le 05/02/2006 à Chambéry |
12h00 | RH Gleizé 2 |
5 |
- |
1 |
RSC 03 Moulins |
12h45 | APR 63 Clermont Fd |
3 |
- |
0 |
HC St Etienne |
15h00 | RSC 03 Moulins |
2 |
- |
7 |
APR 63 Clermont Fd |
15h45 | HC St Etienne |
0 |
- |
2 |
RH Gleizé 2 |
Journée 6 le 26/03/2006 à Gleizé |
12h00 | HC St Etienne |
2 |
- |
8 |
RSC 03 Moulins |
12h45 | APR 63 Clermont Fd |
1 |
- |
4 |
RH Gleizé 2 |
15h00 | RSC 03 Moulins |
6 |
- |
0 |
APR 63 Clermont Fd |
15h45 | RH Gleizé 2 |
7 |
- |
1 |
HC St Etienne |
Journée 7 le 09/04/2006 à St Etienne |
10h30 | RH Gleizé 2 |
4 |
- |
0 |
HC St Etienne |
11h15 | RSC 03 Moulins |
3 |
- |
8 |
APR 63 Clermont Fd |
12h30 | HC St Etienne |
2 |
- |
9 |
RSC 03 Moulins |
13h00 | APR 63 Clermont Fd |
4 |
- |
2 |
RH Gleizé 2 |
|
CALENDRIER COMPLET POULE LOISIR
Journée 1 le 06/11/2005 à Lyon |
11h15 | RHC Lyon |
9 |
- |
0 |
HC Chambéry |
12h45 | HC Aix/Bains 1 |
4 |
- |
2 |
HC Aix/Bains 2 |
14h15 | HC Chambéry |
0 |
- |
3 |
HC Aix/Bains 1 |
15h45 | HC Aix/Bains 2 |
3 |
- |
12 |
RHC Lyon |
Journée 2 le 20/11/2005 à Chambéry |
10h30 | HC Chambéry |
0 |
- |
12 |
HC Aix/Bains 2 |
11h15 | HC Aix/Bains 1 |
5 |
- |
7 |
RHC Lyon |
13h30 | RHC Lyon |
11 |
- |
0 |
HC Chambéry |
14h15 | HC Aix/Bains 2 |
0 |
- |
5 |
HC Aix/Bains 1 |
Journée 3 le 04/12/2005 à Aix-les-Bains |
10h30 | HC Aix/Bains 1 |
8 |
- |
1 |
HC Chambéry |
11h15 | HC Aix/Bains 2 |
3 |
- |
9 |
RHC Lyon |
13h30 | RHC Lyon |
7 |
- |
0 |
HC Aix/Bains 1 |
14h15 | HC Chambéry |
8 |
- |
0 |
HC Aix/Bains 2 |
Journée 4 le 15/01/2006 à Lyon |
10h30 | HC Chambéry |
0 |
- |
9 |
RHC Lyon |
11h15 | HC Aix/Bains 1 |
6 |
- |
16 |
HC Aix/Bains 2 |
12h45 | HC Aix/Bains 1 |
5 |
- |
2 |
HC Chambéry |
13h30 | HC Aix/Bains 2 |
1 |
- |
16 |
RHC Lyon |
15h00 | HC Aix/Bains 2 |
14 |
- |
5 |
HC Chambéry |
15h45 | RHC Lyon |
6 |
- |
2 |
HC Aix/Bains 1 |
Journée 5 le 05/02/2006 à Chambéry |
10h30 | HC Chambéry |
6 |
- |
10 |
HC Aix/Bains 1 |
11h15 | HC Aix/Bains 2 |
3 |
- |
13 |
RHC Lyon |
13h30 | HC Aix/Bains 1 |
|
- |
|
HC Aix/Bains 2 |
14h15 | RHC Lyon |
5 |
- |
1 |
HC Chambéry |
Journée 6 le 26/03/2006 à Aix-les-Bains |
11h00 | HC Aix/Bains 2 |
|
- |
|
HC Aix/Bains 1 |
12h00 | RHC Lyon |
|
- |
|
HC Chambéry |
14h00 | HC Aix/Bains 1 |
|
- |
|
RHC Lyon |
15h00 | HC Chambéry |
|
- |
|
HC Aix/Bains 2 |
Journée 7 le 09/04/2006 à Aix-les-Bains |
11h00 | HC Aix/Bains 1 |
|
- |
|
HC Chambéry |
12h00 | HC Aix/Bains 2 |
|
- |
|
RHC Lyon |
14h00 | RHC Lyon |
|
- |
|
HC Aix/Bains 1 |
15h00 | HC Chambéry |
|
- |
|
HC Aix/Bains 2 |
|